Ссылка для скачивания

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.

Проект включает в себя образовательный модуль, см. раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

Регистрация участников на сайте http://игра-интернет.рф/ откроется 11 апреля и продлится до 30 сентября 2016 г.

В данном разделе вы сможете найти много полезной информации, которая так или иначе может оказаться полезной для учеников, их родителей и даже педагогов.

Мы ежедневно принимаем и сортируем огромные объемы информации, которые так или иначе касается образовательной деятельности.

О повторной сдаче ОГЭ

в приведенном ниже документе МОПО СО дает разъяснения по поводу повторной сдачи ОГЭ в 9 классе

О сдаче ОГЭ повторно(документ в формате PDF откроется в соседнем окне)

100 фильмов, которые рекомендованы к показу школьникам.

Администрация МКОУ ООШ № 11