Портал МИНОБР.ОРГ и ЧОУ ДПО "ЦЕНТР-ЗНАНИЙ"

приглашает Вас принять участие в

Бесплатных Всероссийских Образовательных олимпиадах!

1. Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада   «Окружающий мир»  для  школьников  3-4 классов ЗДЕСЬ
  2. Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада  по математике  для  школьников  5-6 классов ЗДЕСЬ
  3. Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по технологии "Умелые ручки" для  школьников  3-4 классовЗДЕСЬ

Все участники мероприятий смогут заказать приказ о зачислении на Всероссийскую образовательную Олимпиаду, сертификат участника Олимпиады, сертификат куратора.
ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада
БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕРОССИЙСКАЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.

Сертификаты и приказы выполнены на бланке образовательной организации ЧОУ ДПО "ЦЕНТР-ЗНАНИЙ" с указанием номера лицензии на образовательную деятельность и печатью ОУ.

Помните, что  Вы получаете возможность:

1. заинтересовать учеников изучаемым предметом;
  2. повысить мотивацию к учёбе;
  3. повторить материал изучаемого предмета;
  4. предоставить возможность ученикам проверить свои знания;
  5. разнообразить процесс обучения.

А также, пополнить Ваше портфолио!

Уважаемые друзья!
Продолжается прием заявок на олимпиады МИНОБР.ОРГ:

1. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Буквы и звуки" для 1-2 классов  ЗДЕСЬ
  2. Всероссийская олимпиада по математике "Три плюс два" для 1-2 классов  ЗДЕСЬ
  3. Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 3-5 классов   ЗДЕСЬ
  4. Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 10-11 классов и студентов  ЗДЕСЬ
  5. Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 6-7 классов ЗДЕСЬ новая!
  6. Всероссийская  межпредметная олимпиада  "Лучший ученик" для 1-2 классовЗДЕСЬ
  7. Всероссийская  межпредметная олимпиада  "Лучший ученик" для 3-4 классов ЗДЕСЬ
  8. Всероссийская олимпиада «Домашние животные» для 1-3 классов ЗДЕСЬ
  9. Всероссийская олимпиада по истории «Русь дохристианская»  для 6-10 классов  ЗДЕСЬ  новая!

Все участники мероприятий БЕСПЛАТНО получают документы об участии в электронном виде и приказ о зачислении на мероприятие Всероссийского уровня с подписью и печатью организации. Дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать самостоятельно в Личном кабинете сразу же после внесения ответов.

КОНКУРСЫ  НА ПОРТАЛЕ МИНОБР.ОРГ

1. Всероссийский фотоконкурс "Зимние забавы" для 1-9 классов ЗДЕСЬ
  2. Всероссийский творческий конкурс «Модель ДНК» для 9-11 классов  ЗДЕСЬ
  3. Всероссийский конкурс рисунков «Защитник отечества» для дошкольников и учеников 1-9 классов  ЗДЕСЬ  новый!
  4. Всероссийский творческий конкурс «Юный журналист» для 1-11 классов ЗДЕСЬ
  5. Всероссийский творческий конкурс «Любимые сказки» для дошкольников и 1-5 классов ЗДЕСЬ
  6. Всероссийский конкурс «Сладкие истории» ЗДЕСЬ

Уважаемые коллеги!  Приглашаем принять участие в создании увлекательных  олимпиад и конкурсов для нашего портала! Задать интересующие вопросы и предложить свое участие можно по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.