Физкультурно оздоровительная неделя с 18 по 22 ноября 2019

В период с 18 по 22 ноября 2019 года в школе проходила физкультурно оздоровительная неделя.

С целью повышения интереса обучающихся к изучению физической культуры и спорта и пропаганды здорового образа жизни были поставлены следующие задачи:

- сохранение и укрепление здоровья учащихся;
- воспитание бережного отношения к собственному здоровью;
- формирование творческой активности учащихся;
- формирование мотивационно - ценностного отношения к физической культуре, физическое самосовершенствование и самовоспитание потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом.
Подведение итогов физкультурно- оздоровительной недели!
1. В эстафетах для начальной школы в 1 "А" ,1 "Б", 3 классах победила дружба.
2. Футбол: парни7-8 класс 1.8; девочки 0.2; 5-6 класс парни 3.6. девочки не участвовали.
3. 8 – е классы подготовили материал по известным спортсменами футболистов, хоккеистов, баскетболистов . Вы можете ознакомиться при входе в классы. На информационных стендах расположена информация про российскую армию.
4. Районные соревнования по футболу участвовали учащиеся 5-6 классы 12 человек. девочки 3 место, мальчики 2.