Уважаемые родители!
         Информируем, что в декабре 2015 года произошел несчастный случай со смертельным исходом с воспитанницей детского сада № 45 г. Новосибирска: во время прогулки ребенок задохнулся, застряв головой между ступеней горки.
         Соотвественно, в целях предупреждения травмирования и гибели воспитанников/обучающихся на детских площадках, спортивных стадионах, во время прогулок, соревнований и других мероприятиях, просим:
1. Обратить особое внимание на то, где ребенок находится в свободное от учебы время.
2. На сколько безопасно оборудование, которым пользуется ребенок и как он себя ведет на территории спортивных и игровых площадок.
3. В случае необходимости - провести беседу о том, как правильно вести себя на спортивных и игровых площадках, как правильно пользоваться имеющимся там оборудованием.

Администрация МКОУ ООШ № 11